Шалапугина Елена
Четверг, 28.03.2024, 20:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уроки_статьи » Уроки » Учимся рисовать лошадей
Учимся рисовать лошадей
valj24-04Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Статус: Offline

Название:Учимся рисовать лошадей
Автор: Ли Хэммонд
Издательство: Попурри
Год: 2004
Кол-во страниц: 80
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 23,45 Мб

Элегантные, изящные очертания, мощные мышцы, грациозные движения — разве есть что-нибудь столь же пленительное, обаятельное, чарующее, притягательное для человеческого взгляда, чем лошади? В течение многих столетий эти удивительные творения природы вдохновляли художников — а теперь к ним можете присоединиться и вы!
----------------------<cut>----------------------

Ли Хэммонд показывает вам свою особую пошаговую методику, которая предусматривает интерпретацию каждого объекта в виде совокупности простых и легко рисуемых форм, соединяющихся наподобие кусочков разрезной головоломки. Она освещает как самые общие вопросы строения организма лошади, так и достаточно мелкие, но важные детали: глаза, нос, губы, шерсть, челку, гриву, хвост, ноги и копыта. Вы познакомитесь с правилами нанесения тонов и сглаживания тоновых переходов. Цель этих операций — отразить на плоском бумажном листе объемность (трехмерность) частей лошадиного тела, индивидуальность каждого животного, его эмоции и личный нрав в реалистичной манере.
Ли Хэммонд, включив в каждый урок многоэтапные упражнения и бесценные советы, старается облегчить вам путь к настоящему мастерству.

http://depositfiles.com/ru/files/ujyai196h

 
Форум » Уроки_статьи » Уроки » Учимся рисовать лошадей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024